22 жовтня 2020

Żabka усиливает меры по обеспечению безопасности клиентов и сотрудников

Żabka усиливает меры по обеспечению безопасности клиентов и сотрудников
978

Польский ритейлер Żabka объявил об усилении мер по обеспечению безопасности своих сотрудников и клиентов, поскольку количество коронавирусных инфекций продолжает расти по всей Европе, сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на ESM Magazine.

Розничный торговец увеличил предложение масок и дезинфицирующих средств в своих магазинах, чтобы удовлетворить растущие потребности покупателей.

Żabka запустила программу оценки гигиенической безопасности, «Безопасность и Гигиена +», чтобы проводить проверки безопасности в своих магазинах и прилегающих территориях, а также в Żabka Café.

Аудиторы отдела проверки стандартов Żabka Polska будут сотрудничать с независимым аккредитованным органом по сертификации TÜV NORD Polska для проведения этих оценок.

Анна Грабовска, вице-президент правления по коммерческим вопросам, Żabka Polska, сказала: «С самого начала пандемии мы принимали ряд мер для повышения безопасности наших клиентов, франчайзи и сотрудников».

В других местах розничный торговец установил уникальные станции бесконтактной дезинфекции в торговых точках по всей Польше.

Он проводит регулярную дезинфекцию в торговых точках и использует технологию автоматического сканирования, чтобы свести к минимуму контакт во время покупок.

Читайте также: Польская Żabka завершила масштабную программу модернизации магазинов

 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також