05 листопада 2020

Pingo Doce запускает новый Private Label - Juliana

Pingo Doce запускает новый Private Label - Juliana
1231

Португальский ритейлер Pingo Doce запускает новую линейку продуктов под частной торговой маркой, посвященную «средиземноморской диете», под брендом Juliana. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на ESM Magazine.

«Бренд является данью уважения тому, что считается одним из самых здоровых пищевых стандартов в мире, и отмечает «традиции, знания и вкус средиземноморской диеты», -говорится в заявлении торговой сети.

Средиземноморская диета, классифицированная ЮНЕСКО как всемирное нематериальное наследие человечества, - это больше, чем просто стандарт еды, она представляет собой образ жизни, способствующий общению за столом.

Поскольку приемы пищи обычно начинаются с супа, Pingo Doce решил запустить новый бренд с одного из ключевых блюд португальской гастрономии и средиземноморской диеты.

При запуске розничный торговец представит восемь вариантов супов с множеством местных португальских вкусов, оливковым маслом и свежими ингредиентами.

Также запланированы конференция, фотовыставка и документальный фильм, премьера которого запланирована на этот месяц.

Pingo Doce, принадлежащая розничной группе Jerónimo Martins, также отмечает в этом году свое 40-летие.

Португалия также является одним из крупнейших потребителей супа в мире.

С 2018 года розничный торговец направил свои усилия на популяризацию здорового питания среди потребителей и повышение осведомленности о роли продуктов питания в предотвращении диабета, остеопороза и сердечно-сосудистых заболеваний, а также на повышение качества жизни.

В этом контексте Pingo Doce изменила пищевой профиль продуктов под собственной торговой маркой, сократив количество сахара, соли и жира.

В период с 2011 по 2019 год розничный торговец удалил из своих продуктов питания 1 389 тонн сахара, 22 тонны жира, 235 тонн насыщенных жиров и 33 тонны соли.

Читайте также: Створюй Свій власний Privat Label разом з Укрпак Холдинг

 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також