16 листопада 2020

Amazon расширяет сервис доставки в гараж

Amazon расширяет сервис доставки в гараж
612

Amazon хочет сделать бесконтактную доставку в гараж доступной большему количеству людей. Компания расширяет свою услугу до более чем 4000 американских городов, сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на RetailDetail.

Доставка в гараж предназначена исключительно для членов Prime. Веб-гигант объявляет, что услуга будет развернута во многих других городах США, включая Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Чикаго, Филадельфию, Даллас, Хьюстон, Бостон, Атланту, Феникс и Вашингтон. В результате миллионы дополнительных клиентов теперь могут получать свои посылки в гараж.

Чтобы воспользоваться услугой, клиентам потребуется устройство для открывания гаражных ворот, совместимое с myQ, в дополнение к подписке Prime. Все, что им нужно сделать, это связать приложение myQ с приложением Amazon Key, чтобы безопасно доставлять посылки в гараж. Когда посылка будет доставлена, покупатели будут уведомлены на своем смартфоне.

До сих пор только непродовольственные товары могли быть доставлены в гараж. Со вчерашнего дня клиенты из пяти городов (некоторые регионы в Чикаго, Далласе, Лос-Анджелесе, Сан-Франциско и Сиэтле) также могут получать свои продукты из Whole Foods Market или Amazon Fresh в свой гараж, бесконтактно и безопасно.

Читайте также: Amazon Air открывает первый региональный воздушный узел в Европе

 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua

 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також