17 листопада 2020

Tesco простила покупателям все их проступки в 2020 году

Tesco простила покупателям все их проступки в 2020 году
892

Британская торговая сеть Tesco выпустила рекламный ролик, в котором отменила «список непослушных» в 2020 году. Компания простила своим покупателям все их мелкие проступки — после такого года каждый заслужил подарок, сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на The Drum.

За каждым героем видео водится грешок: они не учили уроки вместе с детьми на дистанционке, недостаточно долго мыли руки и купили слишком много туалетной бумаги. Tesco поощряет их баловать себя, сколько захочется. Видео сопровождается известной песней Бритни Спирс «Oops I did it again».

Кампанию разработало агентство BBH. Как рассказал директор по работе с клиентами BBH Мэтт Симс, они решили не игнорировать события 2020 года, а обыграть их с юмором, предложив клиентам что-то беззаботное в разгар пандемии. Концепция ролика менялась в течение года вслед за ограничениями.

«В этом году мы провели больше исследований, чем когда-либо. Нам пришлось адаптироваться и убедиться, что мы все время следим за настроениями клиентов, поскольку мы хотели хотели принести им пользу. Думаем, лучший способ сделать это — заставить людей улыбнуться», — отметил Симс.

Копирайтер Стив Холл утверждает, что весь ролик основан на реальных историях — среди признаний персонажей есть рассказы участников фокус-группы, которые добавили свои истории к первоначальному сценарию. Особенно авторы стремились опираться на «общенациональный опыт» британцев.

В своем ролике Tesco следует главным тенденциям рождественских кампаний, о которых мы писали ранее. Бренды не могут игнорировать пандемию COVID-19, однако основной упор стараются делать на позитив.

Читайте также: Tesco приближается к целям устойчивого развития в Центральной Европе

 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також