19 листопада 2020

Debenhams открывает виртуальную комнату красоты

Debenhams открывает виртуальную комнату красоты
1115

Debenhams запускает виртуальный салон красоты, чтобы покупатели могли получить обслуживание в магазине, не выходя из дома. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на Charge Detail.

Группа универмагов предложит покупателям возможность заказать индивидуальные 30-минутные виртуальные консультации на своем веб-сайте, объединившись с брендом средств по уходу за кожей Shiseido и косметическими компаниями Givenchy и Bare Minerals.

Debenhams также будет каждую неделю проводить мастер-классы в социальных сетях на Facebook и Instagram с участием Clarins и YSL.

«В эти непростые времена здоровье, красота и благополучие важны как никогда, - сказал со-исполнительный директор и управляющий директор Debenhams Стивен Кук. - Мы хотели, чтобы у наших клиентов по-прежнему был доступ к нашим специалистам по красоте, чтобы они могли удовлетворить все их потребности в красоте, не выходя из дома. Вот почему мы открыли виртуальный салон красоты и рады, что можем проводить бесплатные консультации и мастер-классы в некоторых из лучших домов красоты по всему миру».

Читайте также: L'Oréal в партнерстве с Google предлагает виртуальный подбор макияжа

 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua

 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також