23 листопада 2020

Carrefour выбирает Pricer в качестве поставщика ESL (электронных ценников) для установок по всему миру

Carrefour выбирает Pricer в качестве поставщика ESL (электронных ценников) для установок по всему миру
1423

Pricer объявляет, что Carrefour выбрала Pricer в качестве поставщика для новых установок ESL (электронных ценников) и модернизации магазинов, которые уже оснащены электронными ценниками. Хоть договор не содержит никаких обязательств в отношении объемов и сумм, цель заключается в развертывании системы Pricer примерно в 500 магазинах до конца 2022 года.

Сеть продуктовых магазинов Carrefour планирует использовать передовую систему связи и управления Pricer в магазинах для оснащения и модернизации магазинов всех форматов (гипермаркеты, супермаркеты, магазины поблизости и точки самообслуживания) во Франции, Испании, Италии, Бельгии, Румынии, Польше, Бразилии, Аргентине и Тайвани.

Надежная и простая в использовании система электронных ценников от Pricer, работающая в режиме реального времени, предоставляет платформу для дальнейшего повышения как эффективности магазина, так и качества обслуживания клиентов.

Некоторые из ключевых возможностей:

· Мгновенное мигание - энергосберегающая вспышка обеспечивает четкую видимость вверх и вниз по проходу, позволяя использовать такие варианты использования, как промо-вспышка, подсветка по запросу, более эффективное пополнение запасов продукта и определение сроков годности.

· Геолокация - с точностью до 1 метра, чтобы знать в любой момент положение электронных ценников в магазине.

· Отображение данных управления магазином - таких как минимальный запас, день пополнения, средние продажи или артикул продукта.

· Автоматизированное управление ценами - включая расширенное управление продвижением.

· Облако - сокращает время вывода продукта на рынок, ускоряет внедрение инноваций и повышает эффективность в соответствии с облачной стратегией Carrefour.

«После тщательной оценки всех основных производителей на рынке ESL мы очень рады выбрать Pricer в качестве нашего предпочтительного поставщика в этой области, - говорит Мигель Анхель Гонсалес Гисберт, глобальный технический директор Carrefour. «Компания Pricer была ключевым партнером на протяжении последних 20 лет и продолжает предлагать возможности, когда дело касается качества отображения, эффективности, простоты, которые были продемонстрированы в полевых условиях в процессе выбора».

«Мы очень рады, что Carrefour выбрала нас для предоставления нашей уникальной, надежной и хорошо масштабируемой системы для магазинов», - говорит Хелена Холмгрен, генеральный директор Pricer. «Приятно видеть, что Carrefour провела тщательную оценку нескольких производителей на рынке и на этой основе выбрала Pricer в качестве стандартного решения для всех форматов магазинов Carrefour по всему миру».

Если у Вас есть вопросы – пожалуйста, обращайтесь!

Читайте также: NorgesGruppen выбирает StrongPoint и Pricer для нового выпуска ESL

  

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також