07 грудня 2020

Под Львовом построят полукилометровый «Эпицентр»

Под Львовом построят полукилометровый «Эпицентр»
1268

Во Львовской Областной администрации сообщили о планах строительства нового торгового комплекса «Эпицентр», который по своим размерам будет в 2,5 раза больше, чем все вместе взятые магазины сети в городе. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на Logist.FM.

Для строительства в селе Сокольники, что на окраине Львова, выделили 24 га. Как сообщают, длина фасада здания составит полкилометра.

Авторы проекта назвали его львовским «Амазоном», где торговля и складская логистика будут расположены на одной площадке. По предварительным данным, здесь будут представлены примерно 2 миллиона товарных позиций, в том числе такие крупногабаритные изделия, как мебель. На новом объекте создадут 2200 рабочих мест. Ориентировочный объем инвестиций – 2,9 млрд грн.

Читайте также: Новорічними знижками в Епіцентрі скористаються на 35% покупців більше, ніж минулого року

 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua

 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також