09 липня 2010

Кондитерская группа "КОНТИ" расширила линию продукции

Кондитерская группа "КОНТИ" расширила линию продукции
598

Конфеты «Белиссимо День» и  «Белиссимо Ночь» выходят на рынок в весовом формате и будут ярким продолжением ассортиментной линейки «Белиссимо». Новые конфеты появились в точках продаж в конце июня. На кондитерский рынок вышла еще одна новинка от компании «КОНТИ» - конфеты «Чака-лака». Это оригинальный продукт, расширяющий ассортимент конфет на основе тоффи. Данный вид продукции будет продаваться в весовом формате и поступит в продажу в середине июля. Торговля в Украине Новости производителей Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster Справка ТМ:
Компания «КОНТИ» основана в 1997 году и входит в тройку лидеров кондитерского рынка Украины и десятку крупнейших игроков в России. На сегодняшний день в состав уже Группы «КОНТИ» входит ЗАО «ПО «КОНТИ» и ЗАО «КОНТИ-РУС». Основные производственные активы группы: Донецкая, Константиновская, Горловская кондитерские фабрики – в Украине и Курская КФ – в России.
Система менеджмента качества предприятия подтверждена сертификатом по стандарту ISO 9001:2008 и ISO 22000:2005 (системы безопасности пищевых продуктов). Продукция компании экспортируется во все страны СНГ. Вся продукция компании «КОНТИ» промаркирована знаком «Без ГМО».
Основные ТМ Группы: «AMOUR» (шоколад в ригелях «Dolci» и квадратный шоколад «CARRE», шоколадные конфеты «EsfeRo», орехи в шоколаде «AMOUR»), «Bonjour»-десерт, «Супер-Контик», «Белиссимо», «Мелодика», «Мамулин торт», «BisKonti», «Джек», «КонтиТофита» и «Золотая Лилия».

Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також