22 вересня 2010
В Киеве открылся первый франчайзинговый магазин Troll
Компания "Бета-Реда Украина", развивающая в Украине франчайзинговую сеть магазинов TOP SECRET, вывела на украинский рынок новую торговую марку модной молодежной одежды – Troll. Уже готовится к открытию второй Troll - также по франчайзингу, но в Луцке.
В ближайшее время франчайзинговая сеть магазинов Troll будет развиваться. Для них требуется небольшая площадь - около 50 кв.м. Франчайзинговые Troll смогут открываться не только в крупных городах-миллионниках, но и в небольших городах и меньших торговых центрах.
До момента открытия собственного магазина, одежда коллекции Troll была представлена в TOP SECRET&friends. Отметив заметный спрос на данный бренд, компания "Бета-Реда Украина" решила открыть отдельный магазин.
В этом сезоне также пополняется двумя новыми франчайзинговыми магазинами сеть TOP SECRET. Один из них уже работает во Львове, готовится к открытию магазин в Тернополе. Всего сеть насчитывает уже 18 точек, из которых 15 - франчайзинговые.
Новости компаний
Торговля в Украине
Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster
Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua
Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua
Раздел: Товари та ринки > Все новости
Коментарі
Ваш коментар буде першим.Додати коментар