02 грудня 2010
Компания Metro Cash&Carry поменяла планы на 2010 год
Как сообщает ИА "Интерфакс-Украина", компания "Метро Кеш энд Керри Украина" (Киев), входящая в германский концерн Metro Group, перенесла открытие двух "Metro баз" в Украине на 2011г., тогда как ранее открытия планировались на декабрь текущего года. Такое решение было принято в связи с поиском подходящих помещений.
Стоит отметить, что планируемое месторасположение этих "Metro баз" компания не уточняет, как и не раскрывает других планов по открытиям торговых объектов в Украине в 2011г.
Торговля в Украине
Новости компаний
Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster
Справка ТМ:
В Украине Metro Group представлена сетью магазинов "Метро Кеш энд Керри Украина", а также одним гипермаркетом real,-.
С момента выхода на рынок Украины в 2003г. Metro Cash&Carry открыла 26 классических магазинов: в Киеве - четыре, по два в Донецке, Днепропетровске, Одессе, Харькове и Львове, по одному в Луганске, Кривом Роге, Полтаве, Виннице, Запорожье, Черновцах, Николаеве, Ривном, Ивано-Франковске, Макеевке, Симферополе и Мариуполе и две "Metro базы" - в Кременчуге и Кировограде.
Metro Cash&Carry инвестировала в экономику Украины 476 млн. евро и создала около 7 тыс. рабочих мест.
Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua
Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua
Раздел: Товари та ринки > Все новости
Коментарі
Ваш коментар буде першим.Додати коментар