08 грудня 2010
Сеть гипермаркетов "Эпицентр К" расширится в Харькове
Как сообщается на официальном сайте компании, открытие второго "Эпицентра К" в Харькове, расположенного в Харькове на Алексеевке, по адресу ул. Архитекторов, 7, состоится в субботу, 11 декабря. Новый торговый объект в Харькове станет 27-м гипермаркетом сети. Напомним, предыдущий "Эпицентр К" был открыт 30 октября в Виннице.
Торговля в Украине
Новости компаний
Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster
Справка ТМ:
Компания "Эпицентр К" (Киев) представляет собой крупную сеть гипермаркетов строительных материалов. В 2008 году компания вошла в число 100 самых больших компаний Украины и стала победителем Всенародного конкурса "Бренд года 2008". В 2006 и 2007 годах компания становилась победителем фестиваля "Выбор года в Украине".
Первый гипермаркет национальной сети "Эпицентр-К" был открыт в 2003 году в Киеве. На сегодняшний день компания управляет 26 гипермаркетами в Украине: 17 в регионах и 6 в столице. В сети "Эпицентр-К" работает почти 14 000 человек.
Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua
Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua
Раздел: Товари та ринки > Все новости
Коментарі
Ваш коментар буде першим.Додати коментар