10 грудня 2010

Онлайн-конференция "Персонал – управление результативностью"

Онлайн-конференция "Персонал – управление результативностью"
455

В среду, 22 декабря 2010 года, в 15.00 на портале www.trademaster.com.ua состоится на тему: "Персонал – управление результативностью. Построение эффективной стратегии развития персонала компании на 2011 год (Дискуссия о развитии менеджеров среднего звена)". К участию приглашены: руководители отделов обучения и развития персонала, руководители департаментов, отделов, служб, консультанты и тренеры по развитию персонала розничных сетей, производственных, дистрибуционных компаний, и компаний, представляющих смежные отрасли бизнеса. ФОРМАТ Онлайн-конференции: предполагает, что в среду, в 15.00 Эксперты, заинтересованные в эффективных технологиях развития персонала своих компаний, повышении результативности сотрудников среднего звена менеджмента, а также нахождении новых Партнеров, одновременно зайдут со своих компьютеров на страницу дискуссии по адресу: www.FORUM.Trade-Master.com.ua для обсуждения в режиме динамичного, свободного и профессионального общения наиболее важных вопросов, касающихся управления результативностью персонала. Экспертам: Участие в онлайн-конференции TradeMaster предполагает предварительную подготовку тезисов и вопросов – для поддержания активной и конструктивной дискуссии с Вашими коллегами. ТЕМЫ открытой дискуссии:
  1. Оценка влияния результативности сотрудников на повышение результативности бизнеса Компании. Координация целей компании и развития персонала.  
  2. Как провести оценку текущего «состояния» персонала в компании. Эффективные методики и главные трудности. Методики оценки сильных сторон и сторон, нуждающихся в развитии.
  3. Создание и реализация плана развития персонала в Компании:
    • Как повысить эффективность найма персонала?
    • Как Организовать систему развития кадрового потенциала? Определение позиций, которые предполагается заполнять сотрудниками, выросшими в компании
    • Развитие компетенций, необходимых для достижения результата в ежедневной работе. Делимся технологиями, позволяющими сотрудникам добиваться устойчивых результатов
    • Опыт использования технологий, приводящих к улучшению взаимодействия между сотрудниками
  4. «Инициатором перемен должен быть топ-менеджмент компании, катализатором перемен – служба HR, а главным действующим лицом перемен – менеджмент среднего звена». Говорим о развитии управленческих компетенций среднего менеджмента…
  5. Как преодолеть сопротивление изменениям?
  6. Инструменты повышения мотивированности сотрудников. Как удерживать и развивать потенциально талантливых сотрудников?
  7. Как повлиять на увеличение лояльности персонала к компании и повышение удовлетворенности трудом?
  8. HR-у: Формирование и распределение бюджета. Любое развитие сотрудников сопряжено с инвестициями в персонал, которые должны быть эффективными…
Что думают об этом Ваши коллеги, партнеры и независимые эксперты отрасли? … Об этом и многом другом Вы узнаете, став участником онлайн-конференции TradeMaster… ЭКСПЕРТЫ Онлайн-конференций TradeMaster: Нас уже 400! Зарегистрироваться к участию: 044-383-50-34, 383-92-39, 067-509-82-81, gp@trademaster.com.ua

Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також