07 лютого 2011
Торговая недвижимость. Аналитика рынка. Курс на Киев и города-миллионники
Как сообщает prometr.ua, по мнению экспертов Colliers International, к торговой недвижимости Украины массово проявляют практический интерес зарубежные и локальные игроки. Не смотря на то, что в 2009-2010 гг. рынок покинули всего несколько арендаторов, уже с начала в 2010 года на рынок начали выходить новые бренды.
Так, свой первый магазин DIY в Украине открыл Leroy Merlin, входящий в состав французской компании Groupe Adeo. Магазин находится в Киеве на ул. Полярная 17. Leroy Merlin является четвертым по уровню товарооборота игроком в своем сегменте в мире; площадь магазинов сети варьируется от 6 тыс. до 19 тыс. кв. м.
Международная группа InditeX представила в ТРЦ Sky Mall новый для Украины бренд Massimo Dutti. Ассортимент магазина состоит преимущественно из модной одежды для всей семьи и рассчитан на ценовой сегмент «средний плюс».
Компания Delta Sport вывела на рынок демократичный британский бренд одежды New Look, товарный ассортимент которого рассчитан на взрослых и детей. Ценовая категория товаров — «средний минус».
В ТРЦ Sky Mall открылся первый в Киеве магазин модной одежды и аксессуаров Topshop. Topshop — британская марка, представленная в 20 странах, включая Украину. Topshop — единственный, не принадлежащий к high street бренд, который ежегодно демонстрирует свои коллекции в рамках Лондонской Fashion Week.
Компания Maratex вывела на Украину новый бренд – магазин модной одежды и аксессуаров для всей семьи River Island (Великобритания). Первый магазин открыт в ТРЦ Dream Town (г. Киев).
Торговля в Украине
Коммерческая недвижимость
Новости компаний
Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster
Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua
Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua
Раздел: Товари та ринки > Все новости
Коментарі
Ваш коментар буде першим.Додати коментар