06 червня 2011

Компания "Славутич" создала внутренний Кодекс поведения поставщиков

Компания "Славутич" создала внутренний Кодекс поведения поставщиков
596

Как сообщает Аllretail, Кодекс включает в себя пять разделов, регулирующих такие ключевые сферы как трудовые права и права человека, безопасность и гигиена труда, экология, деловая этика и прозрачность бизнеса. Содержание кодекса полностью отражает принципы социальной ответственности и деловые стандарты «Славутич».
Поставщик «Славутич», Carlsberg Group должен соблюдать положения национального экологического законодательства, а также проводить систематическую работу по предотвращению, минимизации и исправлению негативных экологических воздействий в результате деятельности.
Еще одним обязательным требованием является неучастие поставщиков в любой форме коррупции, вымогательства, хищений или любых других способов незаконного влияния на должностных лиц и/или суды.
Одним из ключевых пунктов Кодекса также является соответствие бизнес-процессов поставщика требованиям Законодательства Украины, особенно в аспекте соблюдения Налогового Законодательства Украины. Торговля в Украине Новости компаний Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster

Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також