10 червня 2011

Состоится главное событие Украинского B2B рынка

Состоится главное событие Украинского B2B рынка
526

8 июня стартовала регистрация на Главное событие Украинского B2B рынка - Всеукрaинскую практическую конференцию "B2BMaster-2011: Как достичь лидерства в b2b сфере", которая состоится в Киеве 8 июля при участии 150 топ-менеджеров компаний, работающих на b2b рынке (коммерческие и генеральные директора, руководители отделов продаж, маркетинга, развития). Впервые на одной профессиональной площадке соберутся Лучшие бизнес-тренеры b2b рынка Украины и России для: ?          усовершенствования технологии организации Вашего отдела продаж и маркетинга; ?          нахождения новых инструментов увеличения продаж в секторе B2B; ?          обеспечения постоянного потока новых клиентов и качественной работы со старыми на основе принципов клиентоориентированности; ?          создания прогрессивного департамента продаж и маркетинга, нацеленных закрепить лидирующую позицию компании в сфере В2В. Среди бизнес-тренеров: из России- Даниил Гридин, Андрей Веселов, Станислав Бояркин, из Украины- Евгений Пестерников, Валерий Глубоченко, Александр Пронишин, Алина Кравченко, Максим Голубев. Ключевые темы конференции:
  • Картина будущего для В2В продаж. Технологии форсайта на службе у маркетинга. Как вы можете создавать конкурентноспособные системы В2В продаж.

  • Особенности продаж в секторе В2В в условиях высокой конкуренции.

  • Альтернатива прямым продажам в В2В секторе. Как навсегда забыть о холодных звонках и минимизировать зависимость от человеческого фактора в сложных b2b продажах?

  • ИСКУССУТВО АРГУМЕНТАЦИИ или КАК СДЕЛАТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, ОТ КОТОРОГО НЕЛЬЗЯ ОТКАЗАТЬСЯ.

  • Как достичь «убойной» синергии продаж и маркетинга в В2В.

  • Как нанять лучшего менеджера по продажам.

  • Принципы построения эффективной системы мотивации отдела продаж.

  • И другие не менее важные и практические темы.

Маркетинг и Продажи. Цель одна – Лидерство! ВЫ ПРИГЛАШЕНЫ! Регистрация на конференцию по телефону 044-383-50-34, 383-92-39 Программа конференции: http://www.trademaster.com.ua/371/

Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також