21 червня 2011

8 июля, Киев. Главная встреча В2В-продавцов и маркетологов

8 июля, Киев. Главная встреча В2В-продавцов и маркетологов
658

Уважаемый участник В2В-рынка!
8 июля в Киеве состоится уникальная в своем роде Всеукраинская практическая встреча – конференция «B2BMaster-2011: Как достичь лидерства в b2b-сфере?». 
Организатор конференции – Портал розничной и оптовой торговли www.TradeMaster.com.ua, компания, которая вот уже около 3-х лет профессионально работает в сфере предоставления услуг корпоративным Клиентам. За это время мы не только сами обучались В2В-продажам и маркетингу – в наших практических мероприятиях приняли участие 2135 топ-менеджеров и специалистов рынка розничной и оптовой торговли. Конференция 8 июля уникальна не только исключительной подборкой практических тем по В2В-продажам и маркетингу: как выстроить работу отдела продаж и систему мотивации для продавцов, как распознать и «сагитировать» хорошего продавца на собеседовании, как достичь не просто «мира» между продажами и маркетингом, а превратить их в эффективных союзников, как строить адекватные прогнозы продаж, как превратить маркетинг в серьезный актив компании, как выстроить систему продаж, позволяющую достичь лидерства на своем рынке…    
Конференция построена в уникальном формате – «Битва Тренеров», где каждая тема представляется в форме мастер-класса от лучших В2В-тренеров Украины и России, которые посоревнуются между собой за предоставление Вам наиболее ценных практических «открытий» и инструментов – по продажам и маркетингу.
Россию представят Тренеры:
  • Даниил Гридин (титул «Антигуру маркетинга»),
  • Андрей Веселовазработчик технологии «Как нанять лучшего продавца» и не только),
  • Станислав Бояркин (Вице-президент и совладелец компании "Продавай.ру").
Спикеры из Украины:
  • Евгений Пестерников (Со-основатель клуба коммерческих директоров Salesman-Club.com),
  • Валерий Глубоченко (владелец группы компаний «InforManager» - входит в топ-3 лучших тренинговых компаний Украины),
  • Александр Пронишин (бизнес-тренер, «Лучший автор 2010» Международного онлайн-сообщества менеджеров E-xecutive.ru),
  • Максим Голубев (Автор технологии продаж «B2B Activity», собственник группы компании «Brain Energy», соучредитель дистрибуционной компаний "Sale Production Ukraine"),
  • Алина Кравченко (генеральный директор «Consulting Group», бизнес-тренер),
  • Александр Юрчак (основатель и директор проекта B2B Ray, www.b2b-insight.management.com.ua),
  • Елизавета Павлова (маркетинг-менеджер TradeMaster).
Впервые в одном месте в оно время – лучшие Эксперты поделятся профессиональными секретами В2В-продаж и маркетинга! Кто будет на Конференции: порядка 150 владельцев и топ-менеджеров компаний, работающих на В2В-рынке (коммерческие и генеральные директора, руководители отделов продаж, маркетинга, развития и персонала).
Как зарегистрироваться для участия:  (044)-383-50-34, 383-92-39, (067) 505-25-24, (050) 388-54-19, st@trademaster.com.ua.

ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ – ЗДЕСЬ: http://www.trademaster.com.ua/372/

ВЫ ПРИГЛАШЕНЫ!



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також