12 жовтня 2011
Сеть аптек "Здравица" пополнилась новым торговым объектом

5 октября 2011 года состоялось торжественное открытие в Днепропетровске второго фарммаркета "Здравица", который начал работу на улице Кирова, 113.
Новая "Здравица" на Кирова, 113 является профессиональным центром фармацевтической помощи для жителей спального района города, говорится в сообщении компании. Ассортимент новой "Здравицы" насчитывает более 6 тысяч наименований и регулярно обновляется товарами, лицензированными в Украине.
В новой "Здравице" проводятся ценовые акции и подарочные акции от производителей, действуют скидки для льготных категорий населения и скидки по воскресеньям. Кроме того, постоянные покупатели по достоинству оценят дисконтные карты номиналом 3%, 5% и 7%.
Напомним, что ранее в Днепропетровске была открыта аптека по адресу: ул. Карла Маркса, 115.
Торговля в Украине
Новости компаний
Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster
Справка ТМ:
Сеть аптек "Здравица" работает на рынке фармацевтических услуг с 2004 года, представлена фарммаркетами и классическими аптеками в разных регионах Украины (Донецк и Донецкая область, Одесса, Запорожье, Луганск, Днепропетровск и Киевская область). С 2009 года сеть аптек "Здравница" входит в состав Украинского Аптечного Холдинга.
Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua
Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua
Раздел: Товари та ринки > Все новости
Коментарі
Ваш коментар буде першим.Додати коментар