25 жовтня 2011
На розничный рынок Севастополя выходит крупный инвестор

Компания "ЭпицентрК" получила 320 га земли на строительство нового торгового объекта в Севастополе.
Как пишет издание "Багнет", по словам заместителя начальника управления архитектуры и градостроительства Севастопольской городской государственной администрации Валерия Мухина, киевской торговой компании "Эпицентр" отдадут под застройку немалый кусочек севастопольской земли – район Молочной балки.
На сегодняшний день уже разработан детальный план территории, согласно которому она перепрофилирована под строительство торгового центра, рекреационной зоны и жилого массива многоэтажной застройки.
По словам севастопольского чиновника, компания "Эпицентр" взяла на себя обязательства покрыть большую часть расходов по реализации детального плана территории. Проект предполагается подать на рассмотрение и утверждение на сессии Севастопольского городского совета уже в ноябре 2011 года.
При этом чиновник не уточнил, какие дивиденды может получить от реализации совместного проекта киевской фирмы и севастопольских властей Министерство обороны Украины.
Торговля в Украине
Новости компаний
Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster
Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua
Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua
Раздел: Товари та ринки > Все новости
Коментарі
Ваш коментар буде першим.Додати коментар