27 грудня 2011
Харьковская сеть "Добрый купец" выросла до 16 торговых точек
13 декабря 2011 года один из крупнейших розничных операторов Восточной Украины развивающих сеть дискаунтеров "Добрый купец" (Харьков) открыл новую торговую точку в городе Харькове.
Как говорится в сообщении ритейлера, новый магазин расположился по адресу: ул.Ковтуна, 24. Торговая площадь магазина составляет 320 кв.м. Ассортимент превышает 3000 наименований товаров (в розницу). Покупателей обслуживает 3 кассы.
В магазине представлены товары собственного производства мясной и рыбной продукции, а также продовольственные товары и товары для дома.
Торговля в Украине
Новости компаний
Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster
Справка ТМ:
На сегодняшний день сеть "Добрый купец" объединяет 16 магазинов в Харьковской, Днепропетровской, Донецкой, Луганской и Запорожской областях Украины.
Формат новых магазинов "Добрый купец" – дискаунтер с ассортиментом товара в 2500-4000 позиций и возможностью оптовых закупок.
Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua
Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua
Раздел: Товари та ринки > Все новости
Коментарі
Ваш коментар буде першим.Додати коментар