24 лютого 2012

Компания SIA Home Fashion выходит на рынок России

Компания SIA Home Fashion выходит на рынок России
821

Компания BNS Group будет развивать французский бренд SIA Home Fashion на российском рынке по системе франчайзинга. Первый розничный магазин появится также в марте 2012г. в торговом комплексе Tsvetnoy. Также начнет работу шоурум, где можно будет увидеть коллекции будущего сезона, пишет  Vlasbiz.net.
В планах компании на 2012г. запуск еще одного объекта в ТЦ «Европарк». В дальнейшем магазины SIA Home Fashion будут открываться в крупных торговых центрах и будут представлены в нескольких форматах, в том числе Flower Bar (небольшие островки с цветами, подарками и аксессуарами).
Площадь стандартной точки SIA Home Fashion окло 250 кв.м, ассортимент 2000 наименований.
Среди них столовая посуда, текстиль, декор для стен, мебель, цветы из шелка и цветочные композиции, вазы, свечи, рамки для фотографий, лампы, а также новогодний декор. Бренд принадлежит к высокому и премиального ценового сегмента.

Торговля за рубежом Новости компаний Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster Справка ТМ: Сегодня SIA находится в Париже, Франция, и в состав ее команды входят также Израиль, Польша, Венгрия, Чехия, Словакия, Турция, Дания, Норвегия, Финляндия, Бразилия, Мексика, США и Канада. Ежегодно присоединяются все новые страны. С 2001-го года SIA представлена и в Украине. На данный момент представительство SIA в Украине имеет партнеров в Днепропетровске, Одессе, Донецке, Днепропетровске, Симферополе, Севастополе, Житомире и продолжает развивать франчайзинговую сеть в других регионах страны.

Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також