16 березня 2012

В Киеве пройдет тренинг Елены Павловой по управлению запасами

В Киеве пройдет тренинг Елены Павловой по управлению запасами
505

30-31 марта в Киеве пройдет открытый тренинг ведущего логиста СНГ Елены Павловой на тему «Управление запасами – увеличение прибыли и оборотных средств компании». Участники смогут сформировать четкое понимание принципов построения и внедрения системы управления запасами и перенять многолетний опыт тренера-консультанта, работавшего с такими компаниями как «Филипп Моррис», «Крафт Якобс Сушард», «Кодак», «Русский алюминий» и др. Программа тренинга рассчитана на генеральных директоров, директоров по логистике, финансовых директоров, IT-директоров, руководителей и сотрудников логистических служб, служб закупок, снабжения и складско хозяйства.

Краткое содержание программы тренинга  «Управление запасами - увеличение прибыли и оборотных средств компании»

Первый День. Запасы.  1.       Запасы 2.        Стоимость запасов 3.        Состояния запасов 4.        Виды запасов 5.        Оптимальный запас  6.        Анализ отклонений Второй День. 
Учет при управлении запасами
1.        Учет и классификация 2.        Классификаторы 3.        Контроль поставок  4.        Кодирование ТМЦ Управление запасами 1.      Функции, связанные с управлением запасами 2.      Управление закупками 3.      Анализ 4.      Зависимость величины и стоимости запасов от эффективности складской обработки 5.      Проблемы в управлении запасами и пути их решений   Эксклюзивным организатором тренингов Елены Павловой в Украине является Национальное тренинговое агентство. За дополнительной информацией о программе обращайтесь по e-mail nta@nta.com.ua или по телефону (044) 232-97-50.

Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також