20 березня 2012

Журнал TradeMaster "ЛОГИСТИКА: Настройка бизнес-процессов". Теперь доступна и электронная версия

484

Второй год подряд В2В Медиа-группа TradeMaster® Group издает журнал TradeMaster «ЛОГИСТИКА: Настройка бизнес-процессов» о развитии рынка логистических услуг в Украине. 
     
Идея создания Журнала в Украине стала продолжением эксклюзивного для Украины проекта – Всеукраинского ДНЯ ЛОГИСТА, Национального праздника для профессионалов логистики, который отмечают два раза в год в рамках практических конференций TradeMaster Group по логистике. Напомним, что главное событие для логистов-практиков празднуют в последние пятницы ноября и мая уже более трех лет.
      
Теперь мы рады представить Вам конструктивные мнения экспертов логистики от участников рынка в электронной версии журнала. Благодарим всех Экспертов и Партнеров, которые приняли участие в создании этого Журнала. И будем рады продолжению открытого диалога на страницах нового журнала по логистике, выход которого планируется на октябрь 2012 г., а также на 7-ом Всеукраинском ДНЕ ЛОГИСТА 25 мая…
      
В спецвыпуске содержится: ·         экспертная оценка рынка складской недвижимости Украины; ·         опыт оптимизации транспортной логистики; ·         построение системы КРІ подразделения логистики; ·         эффективная логистика фармацевтической компании, бытовой техники и электроники; ·         холодная логистика глазами участников рынка; ·         персонал: управление и мотивация; ·         управление запасами и многое другое…
      
Журнал адресован профессионалам логистики: топ-менеджменту компаний, директорам по транспортной и складской логистике, руководителям отделов закупок, маркетинга, операционным директорам, руководителям ІТ-департаментов и т.д.
      
Если Вы хотите быть в курсе развития рынка логистики в Украине и в мире, закажите электронную версию журнала БЕСПЛАТНО, прислав заявку на e-mail reklama1@trademaster.com.ua с пометкой «ХОЧУ ЖУРНАЛ».
      
В заявке укажите: ФИО, компания, контактный номер, и в ответ Вы получите ПДФ-версию журнала! 
      
Вы также можете включить себя или своего партнера в список получателей, отправив запрос с Вашим адресом доставки на e-mail, указанный выше.        Также Вы можете подписаться на получение журнала TradeMaster «ЛОГИСТИКА. Октябрь, 2012», прислав письмо на reklama1@trademaster.com.ua с пометкой «ХОЧУ ЖУРНАЛ ОКТЯБРЬ 2012». В заявке укажите: ФИО, компания, контактный номер, адрес отправки журнала. 

Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також