11 червня 2012

Неисполнительным директором президента "Украинского клуба аграрного бизнеса" назначен Алекс Лисситса

Неисполнительным директором президента "Украинского клуба аграрного бизнеса" назначен Алекс Лисситса
592

5 июня на собрании акционеров "Индустриальной молочной компании" было решено назначить неисполнительным директором президента "Украинского клуба аграрного бизнеса" Алекса Лисситсу вместо Майкла Питера Ли, а также направить все дивиденды за 2011 год на развитие компании.

Алекс Лисситса назначен сроком на 4 года. Ранее, до мая 2012 Алекс Лисситса занимал должность неисполнительного директора группы компаний "Агротон" (Луганск). Месяц назад это место занял Владимир Кудрявцев.

Акционеры агрохолдинга на собрании решили не выплачивать дивиденды за 2011 год, а направить всю полученную прибыль на развитие бизнеса. Напомним, что 2011 год ИМК закончила с чистой прибылью 17,336 млн. долл., сократив консолидированный доход на 16,5%, или 5,734 млн. долл. до 29,084 млн. долл. по сравнению с 2010 годом.

 

Справка ТМ:

"Индустриальная молочная компания" занимается крупнотоварным производством зерновых, кормовых, масличных культур, а также молока, мяса, муки, зерносмесей.

"Индустриальную молочную компанию" создал в 2007 году бывший собственник корпорации "Клуб Сыра" Александр Петров. В состав компании входят предприятия по производству комбикормов ООО "Бурат" и ЗАО "Млибор".

 

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster

По материалам: Українські Новини



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також