11 червня 2012

Аптечный ритейлер "Є-аптека" продолжает активное развитие франчайзинговой сети

Аптечный ритейлер "Є-аптека" продолжает активное развитие франчайзинговой сети
621

Сеть "Є-аптека", представленная на украинском рынке 15 собственными и 2 франчайзинговыми аптеками, расширит франчайзинговую розницу.

На сегодня собственные отделения сети функционируют в Киеве и области, а франчайзинговые - в городе Каховка, что в Херсонской области. В планах франчайзера открыть торговую точку в столице Украины.

По словам Олега ПОЛТАВЦЕВА, соучредителя франчайзинговой сети "Є-аптека": "Мы заинтересованы, прежде всего, в успешности бизнеса наших франчайзи. Именно поэтому при принятии решения мы используем целый комплекс критериев. При этом численность населения города не является определяющим. Например, мы открыли две франчайзинговые точки в г.Каховке и за три месяца добились их прибыльности. А ведь это не самый большой город Украины".


Справка ТМ:

«Є Аптека» - это торговая марка, специально зарегистрированная для предоставления франчайзинговых услуг в аптечном бизнесе. Наш опыт базируется на опыте наших сотрудников, руководителей и учредителей, которые лично организовывали открытие более, чем 220 аптек в Украине.

Чтобы открыть аптеку под ТМ "Є-аптека" необходимо располагать инвестициями в размере от 110 до 165 тыс. грн и собственным или арендованным помещением, площадью не менее 50 кв.м. Компания готова не только к открытию аптек "с нуля", но и к сотрудничеству с владельцами уже существующих учреждений. Средний прогнозируемый доход от ежемесячных продаж составляет от 17 до 80 тыс. грн.

 

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster

По материалам: Franchising.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також