Агропредприятие "Агролига" на 77,3% увеличила чистую выручку в I-м кв. 2012 года

По итогам І-го кв. 2012г. чистая прибыль "Агролиги" сократилась в 3,6 раза по сравнению с аналогичным периодом минувшего года – до 0,06 млн. евро. При этом выручка возросла на 77,3% – до 2,74 млн. евро.
Группа компаний (ГК) "Агролига" (Харьковская обл.) в 2011г. получила чистую прибыль 1,727 млн. евро, что на 43,2% больше показателя за 2010г. Как говорится в годовом отчете группы, за указанный период ее доход возрос на 88,3% - до 7,063 млн. евро.
Валовая прибыль за прошедший год увеличилась на 46,3% по сравнению с 2010г. – до 2,158 млн. евро, операционная – на 42%, до 1,877 млн. евро.
Справка ТМ:
ГК "Агролига" работает на украинском рынке агропродукции с 1992г. Ее предприятия занимаются выращиванием зерновых культур, переработкой семян подсолнечника и молочным животноводством. Холдинг обрабатывает 7,5 тыс. га земли в Харьковской области.
Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster
По материалам: ИА "АПК-Информ"
Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua
Раздел: Товари та ринки > Все новости
Коментарі
Ваш коментар буде першим.Додати коментар