25 червня 2012

Компания "Оболонь" может перенести часть производственных мощностей за границу

Компания "Оболонь" может перенести часть производственных мощностей за границу
579

Один из ведущих производителей пива в Украине, компания "Оболонь", может вывести часть производства за рубеж из-за высокого налогового давления.

"Мы имеем в отдельных странах свои представительства. И, возможно, перенесем частично за границу и свое производство. Мы рассматривали такую возможность, посылали людей, например, в Китай, где изучали возможность строительства завода", — сказал президент корпорации Александр СЛОБОДЯН. По словам специалиста, корпорация рассматривает также Беларусь и Россию как большие рынки сбыта.

Сроки возможного переноса производства он не уточнил. Слободян также сообщил, что в настоящее время мощности корпорации по производству пива загружены на 60%.


Справка ТМ:

В состав "Оболони", кроме Киевского пивзавода, входят Фастовский пивзавод ("Пивоварня Зиберта", Киевская область), Бершадский пивкомбинат (Винницкая область), Севастопольский пивобезалкогольный комбинат, Ахтырский пивзавод (Сумская область), завод без- и слабоалкогольных напитков и минеральных вод "Красиловское" (Хмельницкая область).

 

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster

По материалам: "Левый берег"



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також