05 липня 2012

Ритейлер "Адвентис" выведет на рынок новую сеть магазинов у дома

Ритейлер "Адвентис" выведет на рынок новую сеть магазинов у дома
549

Компания «Адвентис», развивающая сеть гипермаркетов «Караван» и дискаунтеров Topmart, в этом месяце планирует открытие новой сети магазинов «Все Є» в формате «магазин у дома».

Открытие первого магазина под вывеской «Все Є» состоится в Деснянском районе Киева по адресу: ул. Милютенко,11-А. Торговая площадь объекта составит 188 кв.м.

Оксана ПЕНЬКОВА, директор департамента маркетинга ООО «Адвентис»: «Все Є» - это магазин для людей, которые хотят покупать свои любимые бренды, свежие продукты, горячую выпечку за умеренными ценами и близко к дому. Цены в нашем магазине доступные, продукция всегда качественная, а обслуживание на высшем уровне».

В компании «Адвентис» также сообщили, что в дальнейшем планируется активное развитие данного формата.


Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster

По материалам: All Retail




Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також