09 липня 2012

Итальянский дизайнер Девиде Ваккари инвестирует около 350 тыс. евро в открытие 2-х магазинов в Украине

Итальянский дизайнер Девиде Ваккари инвестирует около 350 тыс. евро в открытие 2-х магазинов в Украине
480

Впервые в Украине в рамках центрально-городского торгово-развлекательного центра страны Ocean Plaza откроются магазины обуви DENIS и WHY DENIS от итальянского дизайнера Девиде Ваккари.

Как сообщили редакции портала TradeMaster в пресс-службе компании UTG, выступающей эксклюзивным брокером проекта, на сегодняшний день подписан договор аренды с компанией «DENIS Украина», которая является филиалом румынской компании DENIS, работающей на рынке уже более 25 лет.

«Мы открываем в Украине наши первые два магазина, - говорит Илие КОРНЕА (Ilie Cornea), менеджер компании DENIS. - Свой выбор мы остановили на Ocean Plaza так как считаем, что этот торгово-развлекательный центр - один из наиболее интересных проектов в стране. Мы уверены, он отлично подходит для развития нашей сети и сможет обеспечить нашим брендам хорошее будущее в Украине».

Инвестиции в открытие магазина DENIS составят около 200 тыс. евро, магазина WHY DENIS - 100-150 тыс. евро. Значительная часть средств будет вложена в уникальный дизайн бутиков.

Сегодня сеть DENIS насчитывает 27 монобрендовых магазина. Обувь DENIS, сочетающую в себе уникальный дизайн, комфорт и качество, сегодня можно найти также в мультибрендовых магазинах США, России, Франции и других крупных европейских стран.

К концу 2014 года компания DENIS планирует открыть 15 магазинов DENIS и WHY DENIS в Киеве, Харькове и Донецке.


Справка ТМ:

Ocean Plaza - крупнейший в Киеве центрально-городской торгово-развлекательный центр (Down Town Shopping Center), первая очередь которого откроется осенью 2012 года.

Общая площадь первой очереди ТРЦ составит 165 тыс. кв. м.

В рамках ТРЦ Ocean Plaza будут представлены 300 магазинов известнейших брендов, 30 концептуальных ресторанов, гипермаркет real- в новой концепции, Золотой квартал, а также уникальная развлекательная зона, главной составляющей которой станет лучший семейный развлекательный центр мира HAPPYLON.

Партнерами проекта выступают компании UDP и «К.А.Н. Девелопмент», автор концепции, эксклюзивный брокер проекта - компания UTG.


Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також