25 липня 2012

В киевском ТРЦ Оcean Plaza откроется первый в Украине магазин S.Oliver

В киевском ТРЦ Оcean Plaza откроется первый в Украине магазин S.Oliver
708

ООО "Альта Тек" (Киев), представитель компании S.Oliver Bernd Freier GmbH & Co. KG (Германия), одного из крупнейших поставщиков одежды в странах Европы и в России, откроет первый в Украине фирменный магазин одежды, обуви и аксессуаров s.Oliver в рамках торгово-развлекательного центра (ТРЦ) Ocean Plaza в Киеве осенью 2012 года.

Как сообщили редакции портала TradeMaster.UA в пресс-службе компании UTG, продукция под брендом S.Oliver отличается высоким качеством и представлена в основном в стиле casual, а также в классическом стиле, ориентирована на людей со средним уровнем дохода в возрасте 20-45 лет.

"Выходу на украинский рынок немецкой компании S.Oliver Bernd Freier GmbH & Co. KG предшествовали длительные переговоры. Компания озвучила планы по развитию фирменных магазинов в нашей стране и приступила к поиску партнеров более года назад. Наша компания помогала s.Oliver найти партнера в Украине. Сегодня решение принято. Теперь в нашей стране сеть фирменных магазинов s.Oliver будет развивать компания "Альта-Тек", - рассказала руководитель проекта UTG Светлана Обминяна.

 

Справка ТМ:

Ocean Plaza - крупнейший в Киеве центрально-городской торгово-развлекательный центр, первая очередь которого откроется осенью 2012 года. Общая площадь первой очереди ТРЦ составит 165 тыс. кв. м.

В рамках ТРЦ Ocean Plaza будут представлены 300 магазинов известнейших брендов, 30 концептуальных ресторанов, гипермаркет real- в новой концепции, Золотой квартал.

Портал розничной и оптовой торговли www.TradeMaster.UA



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також