26 липня 2012

В Полтаве начали работу магазины "Технополис" нового формата

В Полтаве начали работу магазины "Технополис" нового формата
480

19 июля состоялось открытие трех магазинов нового формата бытовой техники и электроники «Технополис».

Как сообщили редакции портала TradeMaster.UA в пресс-службе компании, по словам Олега Пастушенчина, старт-менеджера ООО «Технополис-1»: «Обновленные магазины соответствуют единому формату сети. Согласно этому формату мы изменяем планировку магазина, по новому организовывая рабочее пространство, чтобы навигация по магазину стала для клиента наиболее простой и понятной. Также визуально изменяется внешнее и внутреннее оформление магазина».

Как отметил Александр Макаренко, заместитель директора по маркетингу ООО «Технополис-1»: «За счет изменения формата магазинов и маркетинговой поддержке количество покупателей увеличилось в два раза. Оцениваем, что новый формат увеличит количество лояльных покупателей на 20%. Сеть «Технополис» продолжает беспрерывно расти и расширятся, и вот уже 26 июля открылся новый и второй магазин сети «Технополис» в городе Кривой Рог».

Справка ТМ:

«Технополис» - сеть магазинов аудио-, видео-, бытовой техники и электроники. Компания «Технополис» стала первой компанией в Украине, которая в 2003 году открыла магазин европейского образца в формате гипермаркет. Сегодня сеть магазинов «Технополис» - это 62 магазин в 36 городах Украины, где работает более 3 000 сотрудников.

 

Портал розничной и оптовой торговли www.TradeMaster.UA



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також