01 серпня 2012

Начал работу второй магазин сети "Технополис" в Кривом Роге

Начал работу второй магазин сети "Технополис" в Кривом Роге
717

26 июля 2012 года состоялось праздничное открытие второго магазина бытовой техники и электроники «Технополис» в городе Кривой Рог.

Как сообщили редакции портала TradeMaster.UA в пресс-службе компании, новый торговый объект разместился по адресу: площадь Освобождения, 1к на площади 1200 кв.м.

Торговая зона обустроена в полном соответствии с новым форматом магазинов сети, позволяющим всем посетителям максимально удобно и быстро выбрать и опробовать необходимый товар.

По словам Виталия МАРЧЕНКО, старт-менеджера ООО «Технополис-1»: «Открывая новые магазины, компания «Технополис» обеспечивает местное население новыми стабильными рабочими местами. Весь персонал проходит обучение по уникальной системе тренингов по продажам и работе с клиентами. В магазинах сети «Технополис» постоянно контролируется качество обслуживания потребителей, чтобы обеспечить соблюдение высоких стандартов обслуживания и постоянно его развивать. Продавцы-консультанты помогут покупателям разобраться даже с самой сложной современной техникой и сделать правильный выбор».

 

Справка ТМ:

«Технополис» - сеть магазинов аудио-, видео-, бытовой техники и электроники. Компания «Технополис» стала первой компанией в Украине, которая в 2003 году открыла магазин европейского образца в формате гипермаркет.

Сегодня сеть магазинов «Технополис» - это 61 магазин в 36 городах Украины, где работает более 3 000 сотрудников.

 

Портал розничной и оптовой торговли www.TradeMaster.UA



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також