03 серпня 2012

Ритейлер COMFY расширил сеть выдачи товаров, приобретенных в интернет-магазине

Ритейлер COMFY расширил сеть выдачи товаров, приобретенных в интернет-магазине
455

C 1 августа 2012 года покупатели интернет-магазина COMFY могут оплатить и получить свой товар в любом магазине сети по всей Украине.

Как сообщили редакции портала TradeMaster.UA в пресс-службе риетйлера, если раньше самовывоз был доступен только из одного магазина COMFY в городе, то теперь клиенты могут самостоятельно выбрать, в каком из 78 магазинов сети COMFY им удобнее получить свои онлайн-покупки.

Оплатить и получить товар можно на кассе магазина, предъявив номер заказа.   

Кроме того, COMFY предлагает своим покупателям отличную альтернативу самовывозу – услугу «Доставка». Товар будет доставлен в оптимальное время и в указанное место, при этом количество этажей или ступенек абсолютно не влияет на стоимость доставки. Цена услуги – от 1 гривны, в зависимости от стоимости товара и километража.

 

Справка ТМ:

COMFY – один из лидеров украинского ритейл-рынка бытовой техники. По состоянию на август 2012 года сеть насчитывает 78 магазинов в 38 городах Украины. Суммарная торговая площадь составляет более 130  тыс. кв.м. В 2011 году валовые продажи компании с 1 кв.м составили около 500 долл., что в 2,5 раза выше среднерыночного показателя.

Портал розничной и оптовой торговли www.TradeMaster.UA



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також