06 серпня 2012

Одежный ритейлер New Look в Украине не будет привлекать франчайзи к сотрудничеству

Одежный ритейлер New Look в Украине не будет привлекать франчайзи к сотрудничеству
508

Delta Sport Ukraine, эксклюзивный представитель британского бренда модной одежды New Look, отказался от планов развития сети на условиях франчайзинга.

"Мы вряд ли сможем открыть запланированное количество магазинов до 2015 года, однако в наших планах - открытие как можно большего количества магазинов, - рассказывает бренд-менеджер компании Delta Sport Ukraine Марина КРАСНОВА. - Что касается франчайзинга, то планов по сотрудничеству с партнерами в нас на данный момент нет".

Напомним, что после подписания в 2010 году соглашения о сотрудничестве New Look  с с Delta Sport, в планах было до конца 2015 года открыть в Украине 25 магазинов на условиях франчайзинга. New Look работает с Delta Sport не только в Украине, но и в России. Там, согласно договору, компания обязалась открыть 96 магазинов общей площадью 70 тыс. м.кв. до конца 2015 года.

 

Справка ТМ:

На сегодня под маркой New Look работают 2 торговые точки в Киеве, открытие еще одной готовится в Днепропетровске.

Одежда New Look рассчитана на покупателей с достатком средним и ниже среднего. Основной особенностью этого бренда является то, что коллекции в магазинах обновляются каждые две недели.

Портал розничной и оптовой торговли www.TradeMaster.UA

По материалам: Franchising.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також