07 серпня 2012

Компания "Астрон групп" построит 3 новых торговых центра в Енакиево и Константиновке

Компания "Астрон групп" построит 3 новых торговых центра в Енакиево и Константиновке
820

Ассоциация "Астрон групп" (Краматорск), девелопер и брокер сети собственных одноименных ТЦ, планирует строительство 3-х торговых центров в Енакиево и Константиновке (Донецкая обл.).

По данным проектно-информационной системы BAU-data, в Енакиево 3-этажный ТЦ "Астрон" общей площадью 10,7 тыс. кв.м будет расположен по адресу: пр-т Металлургов (в районе ДК 40 лет Победы). На первом этаже разместится супермаркет продовольственных товаров площадь 2,5 тыс. кв.м, на втором этаже супермаркет электроники площадь 1,6 тыс. кв.м, на третьем этаже будет расположен магазин товаров для дома с площадью торгового зала 0,7 тыс. кв.м.

Один из торговых центров в Константиновке будет размещен на земельном участке 0,5 га на пересечении пр-та Ломоносова и ул. Калинина. Площадь застройки составит 2,9 тыс. кв.м, общая площадь комплекса составит 8,7 тыс. кв.м. Проектом предусмотрено обустройство автостоянки.

Также, в Константиновке запланировано строительство 3-этажного ТЦ "Астрон" по адресу: ул. Ленина. На первом этаже разместится продуктовый супермаркет, на втором этаже — супермаркет бытовой техники. Проектом предусмотрено обустройство автостоянки.

 

Портал розничной и оптовой торговли www.TradeMaster.UA



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також