16 серпня 2012

Новый магазин сети "ЭКО-маркет" начнет работу в Краматорске

Новый магазин сети "ЭКО-маркет" начнет работу в Краматорске
685

25 августа 2012 года в Краматорске состоится торжественное открытие нового супермаркета сети «ЭКО-маркет».

Как сообщили редакции портала TradeMaster.UA в пресс-службе компании, новый магазин будет уже вторым в городе, 7-м в Донецкой области и 93-м в Украине среди торговых точек Сети экономных супермаркетов.

Новостройка, где находится супермаркет «ЭКО-маркет», - отдельно стоящее здание по адресу: улица Быкова, 15-а. Для удобного обслуживания клиентов компания «ЭКО» также оборудовала торговую площадь магазина размером в 600 м. кв. 6-ю кассовыми аппаратами.

В ассортименте нового магазина будут представлены продукция отечественных и зарубежных торговых марок, товары «первой цены», а также продукция сети под собственной торговой маркой «ЭКО-марка». Также будет налажено собственное производство: гриль-цех и мясной отдел.


Справка ТМ:

Сеть супермаркетов «ЭКО-маркет» на данный момент насчитывает 92 супермаркета в 30 городах Украины. В сети представлены продукты питания, бытовая химия, товары первой необходимости. Также имеется свое производство - пекарни, кулинарные и мясные цеха, в некоторых магазинах есть собственное кондитерское производство.

Портал розничной и оптовой торговли www.TradeMaster.UA



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також