23 серпня 2012

Обновленный магазин Marks & Spencer откроется в ТРЦ OCEAN PLAZA

Обновленный магазин Marks & Spencer откроется в ТРЦ OCEAN PLAZA
519

Как сообщили редакции портала www.TradeMaster.UA в пресс-службе компании, в начале ноября 2012 года в столичном ТРЦ Ocean Plaza откроется обновленный магазин Marks & Spencer, выполненный в концептуальном дизайне.

Магазин будет расположен на втором этаже торгового центра и займет площадь более 1000 кв.м. В магазине будут представлены стильные коллекции мужской и женской одежды, а также белье, аксессуары и косметические продукты.

Магазин в ТРЦ Ocean Plaza станет седьмым по счету в Киеве и двенадцатым в Украине. «Данный магазин станет первым воплощением новой концепции дизайна магазинов M&S в Украине, призванным подчеркнуть особенности ассортимента Marks & Spencer», - говорит руководитель отдела маркетинга и PR компании Marks & Spencer в Украине Анна Адабир.


Справка ТМ:

О Marks & Spencer

Marks & Spencer – один из лидирующих брендов розничной торговли в Великобритании. Ассортимент M&S включает высококачественную одежду, товары для дома и продукты питания. Каждую неделю магазины бренда посещает более 21 миллиона покупателей, на территории Великобритании в компании работают свыше 78000 человек, бренд представлен в 43 странах мира.

Бренд Marks & Spencer был основан более 128 лет назад. В данный момент работает 730 магазинов в Великобритании и 390 – в государствах Европы, Среднего Востока и Азии.

О Marks & Spencer в Украине

На украинский рынок Marks & Spencer вышел в 2007 году. Сейчас розничная сеть насчитывает 11 магазинов по всей стране – 6 в Киеве и по одному в Донецке (ТРЦ «Донецк-Сити»), Харькове (ТРЦ «Караван»), Днепропетровске (ТРЦ «Пассаж»), Одессе (ТРЦ «Ривьера»), Львове (ТРЦ King Cross Leopolis).

 

Портал розничной и оптовой торговли www.TradeMaster.UA

 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також