28 серпня 2012

В Украине наблюдается спрос на яблочный сидр, что подтверждается продажами напитка

В Украине наблюдается спрос на яблочный сидр, что подтверждается продажами напитка
542

Как сообщили редакции портала www.TradeMaster.UA в пресс-службе производителя, за первые 6 месяцев 2012 года компания Carlsberg реализовала 186 358 л сидра, что на 25,6% превышает запланированные показатели за данный период.

Динамика превышения запланированных показателей по продажам нового сидра компании наблюдается с начала года, и по оценке экспертов Carlsberg Ukraine такая тенденция продолжится и в 2013 году.

 

Справка ТМ:

Собственником компании Carlsberg Ukraine является Carlsberg. Carlsberg Group является одной из ведущих пивоваренных групп в мире с крупным портфелем брендов пива и других напитков. Флагманский бренд – Carlsberg – является одним из самых известных пивных брендов в мире, а бренды «Балтика», Carlsberg и Tuborg входят в число шести крупнейших брендов в Европе. 

В состав Carlsberg Ukraine входят заводы в г.Запорожье, г.Киеве и г.Львове. В компании работает около 3500 человек. В портфель Carlsberg Group в Украине входят пиво, алкогольные и безалкогольные напитки следующих торговых марок: «Славутич», «Львівське», Tuborg, «Балтика», Carlsberg, Holsten, Corona, Negra Modelo, «Арсенал», «Хмільне», «Квас Тарас», Top Tea, Somersby, Guinness, Kilkenny, Harp, Warsteiner.

 

Портал розничной и оптовой торговли www.TradeMaster.UA

 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також