05 вересня 2012

Одежный ритейлер Tom Tailor приобрел торговую марку Bonita

Одежный ритейлер Tom Tailor приобрел торговую марку Bonita
712

В Tom Tailor Group объявлено о завершении сделки по покупке немецкой торговой марки Bonita, которая представлена в 960 монобрендовых магазинах в Германии, Австрии и Швейцарии.

По словам Дитера Хольцера, главы Tom Tailor Holding AG: «С помощью Bonita компания сможет охватить привлекательную аудиторию после 40 лет – у нее очень большая покупательская способность». О значении этого шага говорит тот факт, что Bonita представлена в 960 монобрендовых магазинах в Германии, Австрии и Швейцарии, торгующих повседневной одеждой в среднем ценовом сегменте.

В текущем году Tom Tailor Group поддерживал высокую динамику развития. В І-м полугодии прибыль компании достигла 208 млн. евро – на 18% больше, чем в аналогичном периоде прошлого года. В России компания только что открыла интернет-магазин.


Справка ТМ:

Tom Tailor Holding AG, созданный в 1962 году, ныне насчитывает 248 собственных магазинов, 150 франчайзинговых, 1786 корнеров, более чем 4,5 тыс. мультибрендовых точек собственной розничной сети. В штате – 1,5 тыс. сотрудников в 35 странах. В 2011 году оборот Тom Tailor Group составил 412 млн. евро.

Портал розничной и оптовой торговли www.TradeMaster.UA

По материалам: BUYBRAND Inform



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також