11 вересня 2012

Компания "Руш" до конца года откроет 11 магазинов сети EVA

Компания "Руш" до конца года откроет 11 магазинов сети EVA
568

Днепропетровский ритейлер ООО "Руш", владеющее сетью парфюмерно-косметических магазинов EVA, до конца текущего года планирует открыть 11 магазинов в Украине.

По словам Сергея ШОСТАКОВСКОГО, руководителя проекта "Открытие": "До конца 2012 года компания "Руш", которая развивает линию магазинов EVA на украинском рынке дрогери, планирует расширение сети на 11 торговых точек. Новые объекты появятся в пяти базовых регионах присутствия: по три магазина в Киеве и Харькове, два - в Одессе, а также после ребрендинга откроются два магазина в Запорожье и один в Донецке".

В рамках ребрендинга изменяется не только внешний вид магазинов, происходит и внутреннее переформатирование пространства торговых точек.

"Согласно существующей стратегии, мы планируем расширять присутствие сети на рынке дрогери; осуществим это в следующем году. В настоящее время, до конца 2012 года, приоритетной задачей для нас является развитие линии магазинов EVA в существующих регионах", – сказал С.Шостаковский.

 

Справка ТМ:

ООО "Руш" основано в мае 2002 года. Занимается развитием сети парфюмерно-косметической магазинов "Ева". В 2008 году компания Nometros Investments Ltd. (Кипр) приобрела 100% ООО "Руш".

На сегодняшний день сеть магазинов EVA насчитывает 148 торговых точек в шести регионах – Днепропетровском, Киевском, Донецком, Харьковском, Одесском и Запорожском. Общая торговая площадь сети составляет более 30 тыс. кв. м.


Портал розничной и оптовой торговли www.TradeMaster.UA
По материалам: ИА "Интерфакс-Украина"



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також