11 вересня 2012

Украинская водка на индийском рынке. Nemiroff планирует начать экспорт до конца года

Украинская водка на индийском рынке. Nemiroff планирует начать экспорт до конца года
520

Водочная компания Nemiroff, один из крупнейших производителей алкогольной продукции в Украине, планирует до конца 2012 года начать экспорт водки в Индию, а также в несколько стран Латинской Америки.

Nemiroff наращивает объемы экспорта – за шесть месяцев т.г. по сравнению с аналогичным периодом 2011г. рост поставок на рынки СНГ и Прибалтики составил 49%. Кроме того, на 21% выросли поставки на внешние рынки (станы Европы, Азии, Африки, Америки, в Австралию). На 60% выросли объемы отгрузок в магазины беспошлинной торговли duty free. В 2011г. компания начала экспорт продукции в Австралию, Новую Зеландию, Сирию, Финляндию, Японию и Швейцарию.

Что в этом году начались поставки водки в Чили и Парагвай. Партнером-дистрибутором УВК Nemiroff в Чили является компания Comercial Pacifico Sur Ltda. В данной стране водка Nemiroff реализуется через такие крупные сети, как UNIMARC (200 торговых точек), Monserat и Tottus (по 38 торговых точек каждая), а также канал HoReCa. В свою очередь дистрибутор Nemiroff в Парагвае – компания Brumado – входит в тройку самых крупных алкогольных компаний страны.

На сегодняшний день водка Nemiroff реализуется в 78 странах и до конца года планируется открыть еще несколько новых рынков сбыта.


Справка ТМ:

Компания Nemiroff – один из крупнейших мировых производителей алкоголя, продукция которого поставляется в 78 стран мира.

В структуру холдинга входят Управляющая компания Nemiroff, Украинская водочная компания Nemіroff, Дочернее предприятие (ДП) «Алко Инвест», Торговое представительство Nemіroff в России и Торговое представительство Nemіroff в Польше, а также Nemiroff International со штаб-квартирой в Будапеште (Венгрия).

Компания производит продукцию на 2 ликероводочных заводах в г.Немиров (Винницкая обл., Украина). Розлив продукции в России осуществляется на мощностях ОАО «Ликероводочный завод «Ярославский» (входит во ФГУП «Росспиртпром»). В Беларуси Nemiroff разливает продукцию на мощностях Республиканского унитарного предприятия «Минск Кристалл» (входит в структуру концерна «Белгоспищепром»).

Портал розничной и оптовой торговли www.TradeMaster.UA

По материалам: «УНИАН»



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також