13 вересня 2012

Кадровые изменения. Новым гендиректором агрокомплекса "Зеленая долина" назначен Юрий Мороз

Кадровые изменения. Новым гендиректором агрокомплекса "Зеленая долина" назначен Юрий Мороз
782

Как сообщили редакции портала TradeMaster.UA в пресс-службе компании, в ООО "Агрокомплекс "Зеленая долина" (Винницкая обл.), которое специализируется на зерновом растениеводстве, выращивании и переработке сахарной свеклы, молочном скотоводством, принадлежащего группе компаний "Терра Фуд", назначен новый генеральный директор.

Юрий Мороз назначен на руководящую должность с испытательным сроком на три месяца. Ранее специалист занимал должность директора производственного подразделения компании "Сахарный завод". Соответствующее решение принято на общем собрании участников компании 7 сентября.

Ранее генеральным директором был Олег Иванович Хильченко, чье заявление об увольнении с должности в связи с переходом на другую должность в составе Группы компаний "ТЕРРА ФУД", было принято на общем собрании участников ООО "Агрокомплекс "Зелена долина" от 7 сентября 2012 года.

О.И.Хильченко возглавлял ООО "Агрокомплекс "Зелена долина" с 17 января 2011 года. Руководство Группы компаний "ТЕРРА ФУД" высоко ценит О.И.Хильченко за его значительный вклад в развитие Агрокомплекса и выражает уверенность, что в новой роли О.И.Хильченко его опыт и профессионализм продолжат способствовать укреплению позиций Группы компаний "ТЕРРА ФУД" на рынке. 


Справка ТМ:

Агрокомплекс "Зеленая долина" основан в 2004г. Занимается зерновым растениеводством, выращиванием и переработкой сахарной свеклы, молочным скотоводством.

В состав агрокомплекса входят 12 агроформирований, в т.ч. 6 животноводческих комплексов. Сельхозпредприятие обрабатывает 30 тыс. га в Винницкой области, имеет элеватор единовременной мощностью хранения 32 тыс. тонн.

"Терра Фуд" - один из крупнейших в Украине производственно-торговых холдингов, который включает три направления бизнеса: молочный, мясной и агропромышленный.


Портал розничной и оптовой торговли www.TradeMaster.UA



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також