Торговый Дом "Жива" открыл новый магазин Jhiva в Кривом Роге

В начале сентября текущего года в Кривом Роге начал работу первый магазин с четкой концепцией классической деловой одежды Jhiva.
Открытие состоялось в ТЦ "Галерея Нова", который находится по адресу пр. Металлургов, 42а. Новый объект, стал пятнадцатой франчайзинговой точкой. Как отметила директор Торгового Дома "Жива" Елизавета АЛФЙОРОВА: "Партнерская точка работает в популярном торговом центре с высоким уровнем посещаемости. Мы с нашим партнером сошлись на том, что в этом городе еще не представлено предложение с четкой концепцией классической, строгой деловой одежды, как у нас. Поэтому решили, что такой проект будет успешным".
Торговый Дом "Жива" предлагает украинским женщинам одежду для работы, отдыха и торжеств в средней и средней-плюс ценовой категории.
Справка ТМ:
Сеть магазинов ТД "Жива" насчитывает 15 франчайзинговых и 3 собственные точки. Торговый Дом "Жива" производит модную женскую одежду в широком ассортименте. Предприятие имеет в этом 20-летний опыт. Первый магазин под брендом JHIVA был открыт в мае 2008 года во Львове. С тех пор компания активно развивает франчайзинговую сеть и открывает также собственные магазины.
Портал розничной и оптовой торговли www.TradeMaster.UA
По материалам: Franchising.ua
Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua
Раздел: Товари та ринки > Все новости
Коментарі
Ваш коментар буде першим.Додати коментар