12 жовтня 2012

Новый бутик бренда Balizza начнет работу в ТРЦ Ocean Plaza

Новый бутик бренда Balizza начнет работу в ТРЦ Ocean Plaza
717

ООО "Бализза Фешн Групп" откроет новый бутик мирового бренда женской одежды Balizza в Киеве в торгово-развлекательном центре (ТРЦ) Ocean Plaza.

Как сообщили редакции портала TradeMaster.UA в пресс-службе консалтинговой компании "Украинская Торговая Гильдия" (UTG), выступающей эксклюзивным брокером проекта, магазин разместится на нулевом этаже ТРЦ напротив Fellini, по соседству с такими брендами как Lucky Look и Tago. Площадь Balizza составит 169 кв.м.

По словам диреткора "Бализза Фешн Групп" Абдуллаха Дабанли, в дизайне нового магазина будет сочетаться культура горячего Востока, где родился этот бренд, с культурой современного города. 

 

Справка ТМ:

Balizza является турецкой торговой маркой, которая работает в сотрудничестве с итальянскими дизайнерами. Главная черта бренда – сочетание богемного стиля с его лоском и глянцем вечерних нарядов.

Сегодня Balizza представлена сетью из свыше 50 бутиков в двадцати двух странах мира, среди которых: США, Канада, Великобритания, ОАЕ, Франция, Италия, Испания, Бельгия, Россия и многие другие. В Ocean Plaza будет третий магазин Balizza в Украине. 

Общая площадь І-й очереди Ocean Plaza составляет около 160 тыс.кв.м. В составе ТРЦ будет продовольственный гипермаркет real-, развлекательная зона, детский центр Happylon, кинокомплекс на 11 залов, фуд-корт, около 300 магазинов и паркинг на 3 тыс. машиномест. Партнерами по развитию проекта являются UDP, ООО "К.А.Н. Девелопмент" и эксклюзивный брокер проекта - компания UTG. Общая стоимость проекта – около 250 млн. долл. В июне партнеры заявили, что осуществление функции централизованного управления Ocean Plaza переходит к ОАО "ТПС Недвижимость" (Москва, Россия).

Портал розничной и оптовой торговли www.TradeMaster.UA



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також