17 жовтня 2012

Корпорация "Сварог Вест Груп" планирует выпускать сок под собственным брендом

Корпорация "Сварог Вест Груп" планирует выпускать сок под собственным брендом
490

Как сообщили редакции портала TradeMaster.UA в пресс-службе компании, крупный аграрный холдинг "Сварог Вест Груп" (Хмельницкая обл.), который занимается растениеводством, садоводством и овощеводством, заинтересован в наладке производства соков и вывода на рынок новой торговой марки.

Как говорится в сообщении компании, по словам председателя правления корпорации Андрея ГОРДИЙЧУКА: "Важным направлением развития фруктового департамента корпорации "Сварог Вест Групп" также станет производство соков под торговой маркой корпорации методом прямого отжима, без производства концентрата. Это будет один из лучших экологически чистых продуктов в Украине. Думаю, он станет важным сектором в развитии садоводства, т. е. углублением переработки и интеграции этого процесса."


Справка ТМ:

"Сварог Вест Груп" работает в Украине с 2003 года. Занимается растениеводством (выращиванием зерновых, масличных и технических культур), садоводством и овощеводством, располагает крупными зерно-, овоще- и фруктохранилищами, а также занимается молочным и мясным животноводством.

В настоящее площадь всех садов корпорации составляет 450 га, в том числе яблоки выращиваются на 335 га, груши — 75 га, сливы — 25 га, абрикосы и черешня –15 га.

Общая площадь земель корпорации в обработке составляет 75 тыс. га. Активы расположены в Хмельницкой и Черновицкой областях.

Портал розничной и оптовой торговли www.TradeMaster.UA



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також