19 жовтня 2012

В ТРЦ Ocean Plaza будет представлен магазин Black Star Shop by Timati известного рэп-исполнителя

В ТРЦ Ocean Plaza будет представлен магазин Black Star Shop by Timati известного рэп-исполнителя
926

В рамках самого крупного в стране ТРЦ Ocean Plaza, открытие которого запланировано на ноябрь текущего года, состоится открытие магазина Black Star Shop by Timati, принадлежащий знаменитому рэп-исполнителю и молодому миллионеру Тимуру Юнусову, более известному под псевдонимами Тимати и Mr. Black Star.

Как сообщили редакции портала TradeMaster.UA в пресс-службе компании UTG, бутик Black Star Shop by Timati в ТРЦ Ocean Plaza планируют сделать флагманом украинской сети, которая только в следующем году должна пополниться семью единицами.

Бутики одежды от знаменитого Тимати планируют открыть в Донецке, Днепропетровске, Харькове, Запорожье, Кривом Роге, Симферополе и Ялте. Площадь бутика – 42 кв.м, слева и справа от него будут находиться магазины брендов Puma и Adidas. В Росси уже более 50 магазинов ТМ Black Star Shop by Timati. Кроме Украины, этот бренд присутствует также в Казахстане.

«Уникальный дизайн бутика Black Star Shop by Timati в ТРЦ Ocean Plaza выполнен специалистами из Проектной группы Black Star, - сказал директор компании "Блек Стар" Павел БАЛЬБЕРТ. - Дизайн киевского бутика не имеет аналогов, и до открытия торгово-развлекательного центра его будут держать в секрете».


Справка ТМ:

Black Star – одежда, которую можно носить как днем, так и ночью. Это яркая одежда для молодых и уверенных в себе. Коллекция, с которой можно будет ознакомиться в Ocean Plaza, создана специально для жителей мегаполиса, для тех, кто живет в бешеном ритме города и держит руку на пульсе. Модные луки Black Star отлично подходят для прогулки по городу и для клубной вечеринки. Одежда от Тимати поможет расставить правильные модные акценты в ярком молодежном стиле. Тимати представит линию одежды Black Star, мужскую и женскую хип-хоп одежду (hip-hop), а также клубную одежду.

Общая площадь І-й очереди Ocean Plaza составляет около 160 тыс.кв.м. В составе ТРЦ будет продовольственный гипермаркет real-, развлекательная зона, детский центр Happylon, кинокомплекс на 11 залов, фуд-корт, около 300 магазинов и паркинг на 3 тыс. машиномест. Партнерами по развитию проекта являются UDP, ООО "К.А.Н. Девелопмент" и эксклюзивный брокер проекта - компания UTG. Общая стоимость проекта – около 250 млн. долл.

Портал розничной и оптовой торговли www.TradeMaster.UA



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також