26 жовтня 2012

Производитель "Киевхлеб" увеличил чистую прибыль до 12,3 млн. грн.

Производитель "Киевхлеб" увеличил чистую прибыль до 12,3 млн. грн.
550

Чистая прибыль ПАО "Киевхлеб", крупного производителя хлебобулочных изделий, по итогу III-х кварталов 2012г. составила 12 млн. 345 тыс. грн. против убытка в 8 млн. 590 тыс. грн. в аналогичный период прошлого года.

Отметим, что предприятие за данный период получило нулевой чистый доход от реализации продукции, валовая прибыль увеличилась на 21,7% - до 321 млн. 735 тыс. грн.


Справка ТМ:

ПАО "Киевхлеб" - хлебопекарное предприятие Украины. В состав компании входит 6 хлебокомбинатов в Киеве, а также 6 производственных площадок в Киевской области, - в городах Бровары, Васильков, Макаров, Сквира, Белая Церковь и Фастов. 17,1% акций предприятия принадлежит ОАО "Хлеб Киева". Отметим, в 2011г. "Киевхлеб" получил чистую прибыль в размере 10,4 млн. грн.

Портал розничной и оптовой торговли www.TradeMaster.UA
По материалам: "РБК-Украина"



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також