06 листопада 2012

Сеть «Оскар» предстанет в новом виде

Сеть «Оскар» предстанет в новом виде
509

Все супермаркеты сети «Оскар» в ближайшее время закроются и откроются уже в декабре в новом виде. Об этом сообщил исполнительный директор сети «Оскар», депутат Херсонского горсовета Сергей Карунос.

Напомним, что 31 марта в Херсоне был открыт торгово-развлекательный комплекс «Суворовский», относящийся к cети супермаркетов «Оскар» (ул. Суворова, 12). Стоимость проекта составляет 439 млн. грн., из которых 240 млн. грн. банковских кредитов и 200 млн. грн. привлеченных инвестиций арендаторов (ранее анонсировались вложения партнеров – до 300 млн. грн.). Основной кредитор проекта – «Сбербанк России».

После этого в торговой сети возник дефицит товаров и появились слухи о ее банкротстве, и позже в интернете появились объявления о продаже помещений магазинов сети. В конце октября текущего года в Херсоне был закрыт один из первых супермаркетов «Оскар» на Жилпоселке (ул. Рабочая).

Справка ТМ:

Торговая сеть «Оскар» работает на региональном рынке услуг оптово-розничной торговли более 12 лет. Сеть входит в корпорацию «Херсонес». В настоящее время, в составе сети функционируют 8 магазинов (6 - в г. Херсоне, 1 - в г. Н. Каховка и 1 - в г.Скадовск), которые обеспечивают потребителей разнообразными видами продуктов питания, ассортиментом более 60 тыс. наименований.

 

По материалам: Malls

Портал розничной и оптовой торговли www.TradeMaster.UA

 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також