13 листопада 2012

Кадровые изменения. Компания Unilever рассказала о новых назначениях в совете директоров в России, Украине и Беларуси

Кадровые изменения. Компания Unilever рассказала о новых назначениях в совете директоров в России, Украине и Беларуси
480

На должность Вице-президента категории мороженого в России, Украине и Беларуси компании Unilever назначен Озгур Колукфаки (Ozgur Kolukfaki).

Как сообщили редакции портала TradeMaster.UA в пресс-службе компании, с 1 ноября 2012 года г-н Колукфаки вошел в состав членов Совета директоров компании. Флорин Трандафиреску (Florin Trandafirescu), занимавший этот пост с 2008 года, получил следующее назначение в Unilever и покидает Россию.

"Я невероятно счастлив стать частью удивительной команды "Инмарко", которая уже проделала огромную работу по продвижению бизнеса и укреплению своего лидерства на рынке. Бизнес мороженого в России - это огромный рынок с высоким потенциалом и большими возможностями, и я абсолютно уверен в том, что мы только усилим свои позиции, достигая устойчивый, прибыльный и конкурентный рост", - комментирует свое назначение Озгур КОЛУКФАКИ.

Отметим, что за плечами Озгура Колукфаки 15-летний опыт работы в сфере маркетинга и управления бизнесом в различных категориях, подразделениях и регионах Unilever. До своего назначения Озгур занимал позицию Директора по маркетингу мороженого Unilever Turkey в Стамбуле. Ранее, во время работы в отделе маркетинга в Европе в сферу его ответственности также входила Россия, что дало возможность бывать в стране и познакомиться с рынком, российскими партнерами и покупателями.


Портал розничной и оптовой торговли www.TradeMaster.UA



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також