13 листопада 2012

Торгово-развлекательный центр Ocean Plaza планирует привлечь 20 млн. человек

Торгово-развлекательный центр Ocean Plaza планирует привлечь 20 млн. человек
487

19 ноября начнет работу киевский ТРЦ Ocean Plaza, строительство которого ведется по ул. Горького, 176.  

Как сообщили редакции портала TradeMaster.UA в пресс-службе компании UTG, торжественное развитие состоится  7 декабря 2012 года.

Как отмечается в сообщении, ТРЦ Ocean Plaza станет крупнейшим в Киеве центрально-городским торгово-развлекательным центром. Его общая площадь составляет 165 тыс. кв. м. В ТРЦ будут представлены более 300 магазинов, из них 30% – магазины абсолютно новых для Украины брендов. Это прежде всего: Suvari, Marina Rinaldi, Reiss, Michael Kors, Evita Peroni, Bebe, Cinque, Black Star by Timati, Max Mara Weekend, Denis, Why Denis, Stefanel, Napapijiri, Blanco, Karma of Sharma, Chouppete, Caterina Leman, Nut King и другие. Также в Ocean Plaza будут представлены более 30 концептуальных ресторанов, гипермаркет немецкой сети Real – в новой концепции – и лучший в мире детский развлекательный центр Happylon.

По словам Татьяны КОРСАКОВОЙ, руководителя дирекции маркетинга ОАО «ТПС Недвижимость»: «Мы ожидаем, что уже в первый год  Ocean Plaza  посетят более 20 миллионов человек. Ocean Plaza – уникальный торговый центр, который  обладает рядом характерных особенностей, включая удобное расположение в центре города на пересечении транспортных магистралей, эксклюзивный для Украины пул арендаторов и притягательную концепцию дизайна пространства. Все это делает его привлекательным местом для шоппинга и развлечений».


Портал розничной и оптовой торговли www.TradeMaster.UA



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також