19 листопада 2012

Компания "JTI Украина" инвестирует 500 млн. грн. в производство сигарет

Компания "JTI Украина" инвестирует 500 млн. грн. в производство сигарет
450

Один из крупнейших производителей сигарет в Украине «JTI Украина» в модернизацию и инновации на своей фабрике в Кременчуге (Полтавская область) инвестирует 500 млн. грн. (63 млн. долл.) .

Общий объем инвестиций компании уже превысил 180 млн. долл. Дополнительные средства должны поддержать производство новой продукции и форматов, создание высокотехнологичного центра производства фильтров для всех рынков региона СНГ+, а также многочисленные проекты по автоматизации и постоянному усовершенствованию. Среди них — внедрение системы кодирования Track and Trace, позволяющей отследить передвижение продукции от производителя к потребителю, усилить защиту интеллектуальной собственности и содействовать борьбе с нелегальной торговлей. Эти проекты, начавшиеся в 2012 году, будут завершены до конца 2013 года.

Отметим, что фабрика JTI в Кременчуге производит продукцию для украинских потребителей и для экспорта в Армению, Азербайджан, Грузию, Молдову и Туркменистан.


Справка ТМ:

В Украине JTI является второй крупнейшей табачной компанией и объединяет 1200 сотрудников. Доля рынка компании в Украине составляет 25,4%. JTI производит сигареты таких брендов, как Sobranie, Camel, Winston, Glamour и LD.

Портал розничной и оптовой торговли www.TradeMaster.UA

По материалам: «Дело»



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також